МОУ "СОШ №1 им. Т.М.Курашинова" с.п.Атажукино

Главная
Наши новости
Сведения об образовательной организации
food
Электронная школа
Дистанционное обучение
Галерея
ЕОР
Персональные данные
ЕГЭ и ГИА
ФГОС
Школьная библиотека
ГТО
Антикоррупционная политика
НОКО
Инновационная деятельность
Спортивный клуб "Олимп"
ЮНАРМИЯ
Школьная газета
Информационная безопасность
РИП "Созвездие"
Прием в 1 класс
Опрос проводится в рамках общественного обсуждения проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 6,8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»
Объективность оценочных процедур
Горячее питание школьников
COVID-19
ВсОШ (Всероссийская олимпиада школьников)
Дополнительное образование

Новое на сайте
Календарь событий
<< Август >>    << 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
#Сетевичок
  
 

ВсОШ (Всероссийская олимпиада школьников)

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

Cогласие на обработку персональных данных

Приказ об итогах проведения школьного этапа ВсОШ

График проведения школьного этапа всероссийской предметной олимпиады

 

Результаты школьного этапа:

Английский язык:

5 класс

  1. Гедгафов Амбияр Замирович (победитель)
  2. Шебзухов Аслан Андзорович (призер)
  3. Бесланеев Дамир Асланович (участник)

6 класс

  1. Аутлова Даяна Альбековна (победитель)
  2. Шетова Милана Атмировна (призер)
  3. Бесланеева Аделина Анатольевна (участник)

7 класс

  1. Дикинов Идар Мухамедович (победитель)
  2. Шагербиева Самира Рустамовна (призер)

8 класс

  1. Куршева Алисия Хасеновна (победитель)
  2. Шагербиев Валерий Рустамович (призер)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Хасанович (победитель)
  2. Гордогожева Бэлла Азаматовна (призер)
  3. Апшева Дарина Резуановна (призер)

10 класс

  1. Бесланеев Кантемир Андзорович (победитель)
  2. Афашагова Элина Анзоровна (призер)
  3. Апшева Диана Эдуардовна (призер)

11 класс

  1. Гедгафова Дина Арсеновна (победитель)
  2. Бесланеева Залина Борисовна (призер)
  3. Гедгафова Анжела Амирановна (призер)

История

5 класс

  1. Курашинова Илана Владимировна (победитель)
  2. Апшева Дарина Андемиркановна (призер)
  3. Доткулова Дарина Чаримовна (призер)

6 класс

  1. Гордогожева Карина Муратовна (победитель)
  2. Гедгафова Ларина Мусаевна (призер)
  3. Бесланеева Аделина Анатольевна (участник)

7 класс

  1. Шугушева Камилла Исмеловна (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Афашагова Русалина Рустамовна (участник)

8 класс

  1. Молова Камила Анатольевна (победитель)
  2. Бесланеева Алина Руслановна (призер)
  3. Куршева Алисия Хасеновна (участник)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Хацукова Аида Хамидбиевна (участник)
  3. Кулиева Арина Мухамедовна (участник) 

10 класс

  1. Калмыкова Илона Аликовна (победитель)
  2. Асланова Аделина Ахъедовна (участник)
  3. Бесланеева Зарина Руслановна (участник)

11 класс

  1. Гедгафова Анжела Амирановна (победитель)
  2. Кужева Аделина Замудиновна (призер)
  3. Гедгафова Дина Арсеновна (участник)

Литература

6 класс

  1. Аутлова Даяна Альбековна (победитель)
  2. Шетова Милана Атмировна (призер)
  3. Шетова Алина Хасановна (призер)

7 класс

  1. Шугушева Камилла Исмаиловна (победитель)
  2. Гордогожева Дарина Мухамедовна (призер)
  3. Афашагова Русалина Рустамовна (призер)

8 класс

  1. Жемухова Камила Альбековна (победитель)
  2. Шагербиев Валерий Рустамович (призер)
  3. Жигатов Дамир Муратович (призер)

9 класс

  1. Апшева Дарина Резуановна (победитель)
  2. Афашагова Сабина Рустамовна (призер)

10 класс

  1. Хакъяшева Элизабет Юрьевна (победитель)
  2. Кодзокова Альбина Мухамедовна (призер)
  3. Апшева Диана Эдуардовна (призер)

11 класс

  1. Апшев Анзор Резуанович (победитель)
  2. Гедгафова Дина Арсеновна (призер)

Математика

4 класс

  1. Шугушева Милана Исмаиловна (победитель)
  2. Гяургиев Аслан Заурович (призер)

5 класс

  1. Апшева Дарина Андемиркановна (победитель)
  2. Курашинова Илана Владимировна (призер)
  3. Абазов Идар Заурович (призер)

6 класс

  1. Шетова Милана Атмировна (победитель)
  2. Аутлова Даяна Альбековна (призер)
  3. Бесланеев Астемир Борисович (участник)

7 класс

  1. Шугушева Камила Исмаиловна (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Афашагова Русалина Рустамовна (призер)

8 класс

  1. Шагербиев Валерий Рустамович (победитель)
  2. Куршева Алисия Хасеновна (призер)
  3. Молова Камила Анатольевна (участник)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Темботова Милана Бирадоровна (призер)
  3. Гедгафова Камила Зауровна (участник)

10 класс

  1. Бесланеев кантемир Андзорович (победитель)
  2. Бесланеева Зарина Руслановна (призер)
  3. Хакъяшева Элизабет Юрьевна (призер)

11 класс

  1. Гедгафова Дина Арсеновна (победитель)
  2. Темботова Диана Бирадоровна (призер)
  3. Гордогожева Алина Мухамедовна (призер)

Обществознание

6 класс

  1. Аутлова Даяна Альбековна (победитель)
  2. Гордогожева Карина Муратовна (призер)
  3. Шетова Милана Атмировна (призер)

7 класс

  1. Шугушева Камила Исмаиловна (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Абазова Алина Муратовна (призер)

8 класс

  1. Бесланеева Алина Руслановна (победитель)
  2. Шетова Милена Мухамедовна (призер)
  3. Балкизова Аида Хажбиевна (призер)

9 класс

  1. Темботова Милана Бирадоровна (победитель)
  2. Апшева Дарина Резуановна (призер)
  3. Иванова Изабелла Замировна (призер)

10 класс

  1. Хакъяшева Элизабет Юрьевна (победитель)
  2. Афашагова Элина Анзоровна (призер)
  3. Афашагова Даяна Анзоровна (призер)

11 класс

  1. Гордогожева Алина Мухамедовна (победитель)
  2. Бесланеева Залина Борисовна (призер)
  3. Гедгафова Анжела Амирановна (призер)

Русский язык

4 класс

  1. Шугушева Милана Исмаиловна (победитель)
  2. Каскулова Ларина Зауровна (призер)

6 класс

  1. Шетова Милана Атмировна (победитель)
  2. Аутлова Даяна Альбековна (призер)
  3. Гордогожева Карина Муратовна (призер)

7 класс

  1. Абазова Алина Муратовна (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Афашагова Русалина Рустамовна (призер)

8 класс

  1. Куршева Алисия Хасеновна (победитель)
  2. Куршева Камила Азаматовна (призер)
  3. Жигатов Дамир Муратович (призер)

9 класс

  1. Темботова Милана Бирадоровна (победитель)
  2. Кулиева Арина Мухамедовна (призер)

10 класс

  1. Афашагова Элина Анзоровна (победитель)
  2. Асланова Аделина Ахъедовна (призер)
  3. Апшева Самира Рустамовна (призер)

11 класс

  1. Гедгафова Анжела Амирановна (победитель)
  2. Гордогожева Алина Мухамедовна (призер)

Технология (мальчики)

5 класс

  1. Аутлов Алим Ахъедович (победитель)
  2. Аутлов Астемир Азаматович (призер)
  3. Афашагов Алим Муаедович (призер)

6 класс

  1. Афашагов Азнаур Заурович (победитель)
  2. Бесланеев Астемир Борисович (призер)

7 класс

  1. Дикинов Идар Мухамедович (победитель)
  2. Афашагов Алан Хусенович (призер)

8 класс

  1. Желдашев Ахмед Борисович (победитель)
  2. Жигатов Дамир Рустамович (призер)
  3. Шагербиев Валерий Рустамович (призер)

Технология (девочки)

5 класс

  1. Желдашева Дарина Муратовна (победитель)
  2. Желдашева Амина Анзоровна (призер)
  3. Афашагова Мадина Хасеновна (призер)

6 класс

  1. Шетова Милана Атмировна (победитель)
  2. Аутлова Даяна Альбековна (призер)
  3. Шебзухова Милана Андзоровна (призер)

7 класс

  1. Гордогожева Дарина Мухамедовна (победитель)
  2. Абазова Алина Муратовна (призер)
  3. Шагербиева Самира Рустамовна (призер)

8 класс

  1. Молова Камила Анатольевна (победитель)
  2. Куршева Камила Азаматовна (призер)
  3. Шетова Милена Мухамедовна (призер)

География

6 класс

  1. Аутлова Даяна Альбековна (победитель)
  2. Гедгафова Ларина Мусовна (участник)
  3. Гордогожева Карина Муратовна (участник)

7 класс

  1. Дикинов Идар Мухамедович (победитель)
  2. Гордогожева Дарина Мухамедовна (участник)
  3. Шугушева Камилла Исмаиловна (участник)

8 класс

  1. Куршева Алисия Хасеновна (победитель)
  2. Куршева Камила Азаматовна (призер)
  3. Шагербиев Валерий Рустамович (призер)

9 класс

  1. Хацукова Аида Хамидбиевна (победитель)
  2. Иванова Изабелла Замировна (участник)
  3. Темботова Милана Бирадоровна (участник)

10 класс

  1. Хакъяшева Элизабет Юрьевна (победитель)
  2. Кодзокова Альбина Аскербиевна (призер)
  3. Бесланеев Кантемир Андзорович (участник)

11 класс

  1. Гедгафова Дина Арсеновна (победитель)
  2. Гордогожева Алина Мухамедовна (призер)
  3. Курашинова Дарина Аскаровна (призер) 

Астрономия

11 класс

  1. Гордогожева Алина Мухамедовна (победитель)
  2. Кужева Алина Замудиновна (призер)
  3. Гедгафова Дина Арсеновна (призер)

Физика

7 класс

  1. Гордогожева Дарина Мухамедовна (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Шугушева Камила Исмаиловна (участник)

8 класс

  1. Бесланеева Алина Руслановна (победитель)
  2. Куршева Алисия Хасеновна (призер)
  3. Шагирбиев Валерий Рустамович (призер) 

9 класс

  1. Апшева Дарина Резуановна (победитель)
  2. Дикинов Мурат Мухамедович (призер)
  3. Хацукова Аида Хамидбиевна (призер)

10 класс

  1. Бесланеев Кантемир Андзорович (победитель)
  2. Асланова Аделина Ахъедовна (призер)
  3. Кодзокова Альбина Аскербиевна (участник)

11 класс

  1. Гордогожева Алина Мухамедовна (победитель)
  2. Гедгафова Дина Арсеновна (призер)
  3. Гедгафова Анжела Амирановна (призер)

Биология

6 класс

  1. Шетова Милана Атмировна (победитель)
  2. Бесланеева Аделина Анатольевна (призер)
  3. Аутлова Даяна Альбековна (призер)

7 класс

  1. Шугушева Камилла Исмаиловна (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Афашагова Русалина Рустамовна (призер)

8 класс

  1. Молова Камила Анатольевна (победитель)
  2. Куршева Камила Азаматовна (призер)
  3. Куршева Алисия Хусеновна (призер)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Хацукова Аида Хамидбиевна (призер)
  3. Гордогожева Бэлла Азаматовна (призер)

10 класс

  1. Бесланеева Дарина Аслановна (победитель)
  2. Асланова Аделина Ахъедовна (призер)
  3. Калмыкова Илонна Аликовна (призер)

11 класс

  1. Сижажева Лиана Муратовна (победитель)
  2. Гордогожева Алина Мухамедовна (призер)
  3. Апшев Эльдар Асланович (призер)

Экология

8 класс

  1. Куршева Алисия Хасеновна (победитель)
  2. Куршева Камила Азаматовна (призер)
  3. Молова Камила Анатольевна (призер)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Хацукова Аида Хамидбиевна (призер)
  3. Гордогожева Бэлла Азаматовна (призер)

10 класс

  1. Асланова Аделина Ахъедовна (победитель)
  2. Бесланеева Дарина Аслановна (призер)
  3. Калмыкова Илонна Аликовна (призер)

11 класс

  1. Сижажева Лиана Муратовна (победитель)
  2. Гордогожева Алина Мухамедовна (призер)
  3. Апшев Эльдар Асланович (призер)

ОБЖ

8 класс

  1. Куршева Камила Азаматовна (победитель)
  2. Куршева Алисия Хасеновна (призер)
  3. Афашагова Дарина Хамидбиевна (призер)

9 класс

  1. Курашинов Айдамир Муаедович (победитель)
  2. Темботова Милана Бирадоровна (призер)
  3. Афашагова Сабина Рустамовна (призер)

10 класс

  1. Асланова Аделина Ахъедовна (победитель)
  2. Апшева Самира Рустамовна (призер)
  3. Бесланеева Зарина Руслановна (призер)

11 класс

  1. Курашинов Амир Мухарбиевич (победитель)
  2. Гордогожева Алина Мухамедовна (призер)
  3. Апшев Эльдар Асланович (призер) 

Право

9 класс

  1. Апшева Дарина Резуановна (победитель)
  2. Иванова Изабелла Замировна (призер)
  3. Темботова Милана Бирадоровна (призер)

10 класс

  1. Хакъяшева Элизабета Юрьевна (победитель)
  2. Афашагова Элина Анзоровна (призер)
  3. Асланова Аделина Ахъедовна (призер)

11 класс

  1. Гедгафова Анжела Амирановна (победитель)
  2. Афашагова Алина Аслановна (призер)
  3. Бесланеева Залина Борисовна (призер)

Физическая культура (мальчики)

5 класс

  1. Шебзухов Аслан Андзорович (победитель)
  2. Гедгафов Амбияр Замирович (призер)

6 класс

  1. Хакяшев Имран Анатольевич (победитель)
  2. Курашинов Кантемир Рустамович (призер)

7 класс

  1. Афашагов Алан Хусенович (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Дышеков Алан Жабраилович (участник)

8 класс

  1. Желдашев Ахмед Борисович (победитель)
  2. Сомгуров Идар Рафикович (призер)
  3. Бесланеев Амин Мусович (призер)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Канаметов Кантемир Муаедович (призер)
  3. Жемухов Мурат Тимурович (призер)

10 класс

  1. Афашагов Эльдар Эдикович (победитель)
  2. Гедгафов Мартин Ахматович (призер)
  3. Гедгафов Рустам Заурович (призер)

11 класс

  1. Афашагов Алан Хусенович (победитель)
  2. Курашинов Амир Мухарбиевич (призер)
  3. Шахиев Эльдар Спартакович (призер)

Физическая культура (девочки)

5 класс

  1. Желдашева Дарина Муратовна (победитель)
  2. Факова Дайана Ахмедовна (призер)

6 класс

  1. Бесланеева Аделина Анатольевна (победитель)
  2. Гедгафова Ларина Мусовна (призер)

7 класс

  1. Гордогожева Дарина Мухамедовна (победитель)
  2. Шагербиева Самира Рустамовна (призер)
  3. Шугушева Камилла Исмаиловна (участник)

8 класс

  1. Куршева Алисия Хасеновна (победитель)
  2. Куршева Камила Азаматовна (призер)
  3. Афашагова Дарина Хамидбиевна (призер) 

9 класс

  1. Карданова Ариана Адмировна (победитель)
  2. Гедгафова Камила Зауровна (призер)
  3. Темботова Милана Бирадоровна (призер)

10 класс

  1. Хакъяшева Элизабет Юрьевна (победитель)
  2. Асланова Аделина Ахъедовна (призер)
  3. Бесланеева Дарина Аслановна (призер)

11 класс

  1. Гедгафова Анжела Амирановна (победитель)
  2. Абаева Оксана Медиковна (призер)
  3. Курашинова Дарина Аскаровна (призер)

Химия

8 класс

  1. Молова Камила Анатольевна (победитель)
  2. Бесланеева Алина Руслановна (участник)
  3. Жемухова Камила Альбековна (участник)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Гордогожева Бэлла Азаматовна (призер)
  3. Карданова Арианна Адмировна (призер)

10 класс

  1. Асланова Аделина Ахъедовна (победитель)
  2. Кодзокова Альбина Аскербиевна (призер)
  3. Бесланеева Зарина Руслановна (участник)

11 класс

  1. Гордогожева Алина Мухамедовна (победитель)
  2. Сижажева Лиана Муратовна (призер)
  3. Абукова Алина Хусеновна (участник) 

Информатика

5 класс

  1. Апшева Дарина Андемиркановна (победитель)
  2. Курашинова Илана Владимировна (призер)
  3. Абазов Идар Заурович (призер)

6 класс

  1. Аутлова Даяна Альбековна (победитель)
  2. Гордогожева Карина Муратовна (призер)
  3. Шетова Милана Атмировна (призер)

7 класс

  1. Шугушева Камилла Исмаиловна (победитель)
  2. Дикинов Идар Мухамедович (призер)
  3. Шагербиева Самира Рустамовна (призер)

8 класс

  1. Куршева Алисия Хасеновна (победитель)
  2. Шагербиев Валерий Русланович (призер)
  3. Куршева Камила Азаматовна (призер)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Гедгафова Камила Зауровна (призер)
  3. Гордогожева Бэлла Азаматовна (призер)

10 класс

  1. Бесланеев Кантемир Андзорович (победитель)
  2. Хакъяшева Элизабет Юрьевна (призер)
  3. Калмыкова Илонна Аликовна (призер)

11 класс

  1. Гордогожева Алина Мухамедовна (победитель)
  2. Гордогожева Дина Арсеновна (призер)
  3. Темботова Диана Бирадоровна (призер)

Кабардинский язык и литература

5 класс

  1. Желдашева Дарина Муратовна (победитель)
  2. Курашинова Илана Владимировна (призер)
  3. Шебзухов Аслан Анзорович (призер)

6 класс

  1. Аутлова Даяна Альбековна (победитель)
  2. Курашинов Кантемир Рустамович (призер)
  3. Шетова Милана Атмировна (призер)

7 класс

  1. Дикинов Идар Мухамедович (победитель)
  2. Абазова Алина Муратовна (призер)

8 класс

  1. Молова Камила Анатольевна (победитель)
  2. Афашагова Дарина Хамидбиевна (призер)
  3. Шагербиев Валерий Рустамович (призер)

9 класс

  1. Дикинов Мурат Мухамедович (победитель)
  2. Афашагова Сабина Рустамовна (призер)
  3. Гедгафова Камила Зауровна (призер)

10 класс

  1. Асланова Аделина Ахъедовна (победитель)
  2. Бесланеева Дарина Аслановна (призер)
  3. Калмыкова Илонна Аликовна (призер)

11 класс

  1. Гедгафова Анжела Амирановна (победитель)
  2. Гедгафова Дина Арсеновна (призер)
  3. Гордогожева Алина Мухамедовна (призер)

 

Протоколы школьного этапа:

 

Просмотров: 1098


 

Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования
Посещаемость
Всего:
просмотров:874400
посетителей:783283
Месяц:
просмотров:4000
посетителей:2263
Сегодня:
просмотров:575
посетителей:574

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Портал ПФДО Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Цифра и школа: партнерство будущего Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР
Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МОУ "СОШ №1 им. Т.М.Курашинова" с.п.Атажукино
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления